12 December
Мы знаем о наших взаимоотношениях гораздо больше, чем нам кажется. Все они проходят логическое развитие. Начало, апогей, конец. Все довольно просто, но, как всегда, только в теории. Бывает, вы с человеком теряете связь, не видитесь, общаетесь с другими, (будем называть все своими именами) находите замену, живете дальше. И знаете, что это не конец. Когда-то ваши пути еще пересекутся. Это может занять года, но это случается.
Бывает, формально вы еще на плаву. Ваши отношения пульсируют, подают признаки жизни. Но закрадывается чувство, что все сейчас оборвется. Это выглядит как опасение, что в ясный солнечный день пойдет дождь. Все же хорошо. Вы движетесь по инерции и не наблюдаете перемен. А точка, она вот уже за поворотом. И вы это осознаете так четко, что когда до этого доходит, вы не совсем и удивлены.
Бывает, вы ругаетесь. Обычная ссора. При желании можно залатать дыру, а если провести работу над ошибками, то отношения станут еще прочнее, чем были. Но это конец. Вы не помиритесь. И это так ясно. Что даже мысль про ваше душевное прошлое не внушает обратного.
Мы чувствуем, когда и с кем у нас закончилось. Несмотря на формальные события. Но в этот раз я не могу разобраться. Я знаю (или мне кажется), что это конец. Это реально конец. И все же есть еще какое-то чувство. Я перебираю в голове знакомые варианты, но не один не подходит. Что я не хочу понимать?
0

Comments:

izaya-orihara

6 years ago

Post added to favourites