14 January
Довольно сложно радоваться узкой талии, когда ты моложе, ешь, как не в себя, и остаёшься худышкой. Тогда обычно стыдно показать лишний сантиметр своего тела. Огромная любовь к балахонам и полное непонимание, зачем другим так примитивно оголяться. Другое дело, когда метаболизм уже оставляет большое пространство для работы над собой. Тогда радуешься малейшим победам то ли над жиром, то ли над собой. И хочется от радости демонстрировать фигуру. Теперь это твои достижения.

Comments:

Prince-Fleur-de-lys

6 years ago

Как знакомо. Я еще мечтала поправиться или же в какие-то периоды, будучи тощей, считала, что "я толстая, омг, как так жить". А еще смотрела с легким осуждением на всех, кто страдает от лишнего веса и думала: "Ну почему они не могут себя взять в руки и похудеть".

Сейчас, когда уже не можешь есть все подряд и не страшиться вставать с утра не весы, наступает понимание, что не все так просто.
chocolate

6 years ago

nature-of-inviting: с осуждением и у меня так и было) Прям точь-в-точь. Легко рассуждать, кому что сделать, когда ты всего лишь сторонний наблюдатель.

Я сейчас вообще очень изменила своё мнение на этот счёт. Особенно, когда узнала, что такое восьмичасовой рабочий день, когда ты всего бодрствуешь 14 часов в сутки. Тогда именно только и думаешь, как бы выглядеть хорошо)
Prince-Fleur-de-lys

6 years ago

chocolate:
ох, на счет 8 часового рабочего дня - это прям очень актуально) у вас там дресс-код на работе?
chocolate

6 years ago

nature-of-inviting: я ушла с офиса.
Вообще там не было дресс-кода, но я все равно одевалась не так, как хотела. А у вас он есть?