19 January
Меня монополизация рынка раздражает даже как простого обывателя. Я хочу приготовить рамён (заварить себе дешёвую лапшичку то есть), но куда сходить, кроме двух супермаркетов?
Я вчера зашла на пять минуточек за молочком. Столкнулась с мамой подруженции, с которой мы больше не общаемся. Такая довольно неловкая ситуация. А затем увиделась с бывшим одноклассником из младших классов, который уже взрослым ко мне клеился. А я без макияжа. Даже без лифчика под курткой. На 5 минуточек же вышла. Ситуацию спасало то, что он, оказывается, там работает. И ему было неудобно. А я не могу смущаться, когда кому-то неловко.
UPD.
Купила 4 пачки вермишели. Гулять так гулять. Встретила школьную подружку, с которой давным-давно не общаюсь и которую не особо люблю, и ещё одного парня со школы. Неожиданно для себя заметила, что он за мной наблюдает. Но в этот раз я хотя бы была с потекшим мэйкапом (после трени).
0
Мне приснилось, что я начала опять сама ходить по кафешкам. Накупила себе множество пироженок. Так долго рассматривала прилавок и выбирала, что даже задрала продавщиц (чуть-чуть). Потом выбрала столик на одного человека, хотя изначально хотела сесть за другой. И думаю такая, надо написать об этом в тложик.
Так как столик был у входа, и дверь была открыта (это не была зима), когда начался внезапный дождь, капли начали падать на спину. Я решила ничего не есть, упаковать пироженки и радостно валить домой.
0