31 December
В новом году я буду ещё более ответственная дома и спокойная на работе.
Я возвращаюсь к прежнему стилю в одежде. Не хочу быть кем-то другим, буду СОБОЙ.
Я буду более искренняя. Буду открываться людям (хотя бы некоторым).
Буду заниматься спортом. Буду ПОСТОЯННО качать зад. Смысл не в заднице, а в занятии спортом, но кому вообще мешал когда-нибудь накачанный зад? Вот именно.
Буду прислушиваться к критике. И НЕ ОБИЖАТЬСЯ, а пытаться извлечь профит и измениться в лучшую сторону. Всё-таки как бы ни было это неприятно признавать, но со стороны часто видно лучше. Люди видят верхушку айзберга, но иногда это ключ, который исчезает из виду, когда пытаешься справиться со всем тем, что под водой.
Буду гибкой. Очень гибкой. И позитивной. Со своими глупыми шуточками. Я уже соскучилась по ним и дурашливому настроению. Пусть иногда это и раздражает других, но… мой образ унылой какахи они переносят гораздо хуже.
Дальше. Уборка. Обещаю попробовать метод Мари Кондо. И часто и много убирать свое пространство, делая его визуально больше. Это важно. Для самочувствия особенно!
Я уже составила список целей, над ними необходимо работать регулярно. И я обязуюсь делать эти маленькие шажочки к своим мечтам, но постоянно. Вперёд, вперёд, только вперёд!
Дальше. Э-э-э… Обрасту несколькими разными хобби. Пройду курсы для повышения квалификации. Буду дальше развиваться. Уже знаю, куда двигаться. Это круто. Нужно уже брать себя в руки. Тем более учеба - это такой кайф. Передаю привет универу. Если не учитывать завалы, то все было супер-пупер.
Возьму за привычку проветривать комнату (часто). А ещё буду меньше времени проводить с гаджетами.
Буду стараться максильно мысленно присутствовать здесь и сейчас. И учиться делать одно дело не прерываясь. Мультизадачность оставлю для экстренных случаев, когда это приносит пользу, а не распыляет внимание.
Если ещё что-то вспомню, допишу.

Comments:

AmbraFarfalla

6 years ago

Post added to favourites